799673-2024 - Licitación
España – Soportes de almacenamiento – Suministro y puesta en marcha de un sistema de almacenamiento, backup y escritorios remotos para el Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y puesta en marcha de un sistema de almacenamiento, backup y escritorios remotos para el Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid
Descripción: Suministro y puesta en marcha de un sistema de almacenamiento, backup y escritorios remotos para el Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid
Identificador interno: 49230/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30234000 Soportes de almacenamiento
Clasificación adicional (cpv): 30233190 Controlador de discos, 48750000 Paquetes de software de carga de medios de almacenamiento
5. Lote
Lote: LOT-0000