Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24954000 Carbón activado
Clasificación adicional (cpv): 45240000 Trabajos de construcción para proyectos hidráulicos, 45350000 Instalaciones mecánicas
Lugar de ejecución
País: España
En cualquier parte de un país dado
Valor