Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212220 Servicios de desarrollo de software de Internet e intranet
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Renovación
Número máximo de renovaciones: 1