799806-2025 - Licitación
España – Paquetes de software y sistemas de información – SUSCRIPCIÓN DE LICENCIAS AUTOCAD PARA LA AGENCIA DE MEDIO AMBIENTE Y AGUA,M.P.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUSCRIPCIÓN DE LICENCIAS AUTOCAD PARA LA AGENCIA DE MEDIO AMBIENTE Y AGUA,M.P.
Descripción: SUSCRIPCIÓN DE LICENCIAS AUTOCAD PARA LA AGENCIA DE MEDIO AMBIENTE Y AGUA,M.P.
Identificador interno: CONTR 2025 442723
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0001