2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de vigilancia y seguridad del Centro de Protección Animal Municipal (en adelante CEPAM).
Descripción: La necesidad de preservar la seguridad, custodia y vigilancia del recinto e instalaciones del CEPAM, así como de los animales alojados en el mismo y de los bienes municipales que se encuentran en su interior.
Identificador interno: 17/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
Clasificación adicional (cpv): 79710000 Servicios de seguridad, 79711000 Servicios de vigilancia de sistemas de alarma
5. Lote
Lote: LOT-0000