800052-2024 - Resultados
España – Mobiliario urbano – Suministro e instalación de mobiliario y equipamiento urbano para el municipio de San Cristóbal de La Laguna.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de mobiliario y equipamiento urbano para el municipio de San Cristóbal de La Laguna.
Descripción: Dotar al municipio de mobiliario y equipamiento urbano, atendiendo a las características y especificidades de cada barrio, para garantizar la calidad de los espacios púbicos de la ciudad.
Identificador interno: 2024025824
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34928400 Mobiliario urbano
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro e instalación de mobiliario urbano.
Descripción: Dotar al municipio de mobiliario urbano, atendiendo a las características y especificidades de cada barrio, para garantizar la calidad de los espacios públicos de la ciudad.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de instalación de equipamiento urbano en zonas estanciales.
Descripción: Dotar al municipio de equipamiento urbano, atendiendo a las características y especificidades de cada barrio, para garantizar la calidad de los espacios públicos de la ciudad.
Identificador interno: 2