800228-2024 - Licitación
España – Servicios de recogida de desperdicios – Servicios de transporte y tratamiento de los lixiviados producidos en las instalaciones de Islares y Cabezón
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de transporte y tratamiento de los lixiviados producidos en las instalaciones de Islares y Cabezón
Descripción: El objeto del contrato es definir el servicio de gestión (carga, transporte y tratamiento) de los lixiviados producidos en las instalaciones Vertedero Sellado de Residuos Urbanos de Cabezón y Estación de Transferencia de Residuos Urbanos de Islares.
Identificador interno: 202400128
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511000 Servicios de recogida de desperdicios
Clasificación adicional (cpv): 90512000 Servicios de transporte de desperdicios, 90513500 Tratamiento y eliminación de líquidos residuales
5. Lote
Lote: LOT-0000