See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: LOT 001 Cánulas, sondas, equipos de drenaje, filtros, conectores y adaptadores (complementario)
Descripción: Suministro agregado de cánulas, sondas, equipos de drenaje, filtros, conectores y adaptadores (complementario) para los centros del Instituto Catalán de la Salud y centros adheridos: Gestió de Serveis Sanitaris, Institut de Diagnòstic per la Imatge, Consorci Sanitari de l'Anoia, Hospital de Cerdanya – AECT Agrupació Europea de Cooperació Territorial y Salut Catalunya Central - Hospital de Berga
Anuncio anterior: 323860-2025
Identificador interno: LOT 001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141220 Cánulas
Clasificación adicional (cpv): 33141641 Sondas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Posible prórroga de 24 meses
Lote: LOT-0002
Título: LOT 002 Cánulas, sondas, equipos de drenaje, filtros, conectores y adaptadores (complementario)
Identificador interno: LOT 002
Lote: LOT-0003
Título: LOT 003 Cánulas, sondas, equipos de drenaje, filtros, conectores y adaptadores (complementario)
Identificador interno: LOT 003
Lote: LOT-0004
Título: LOT 004 Cánulas, sondas, equipos de drenaje, filtros, conectores y adaptadores (complementario)
Identificador interno: LOT 004
Lote: LOT-0005
Título: LOT 005 Cánulas, sondas, equipos de drenaje, filtros, conectores y adaptadores (complementario)
Identificador interno: LOT 005
Lote: LOT-0006
Título: LOT 006 Cánulas, sondas, equipos de drenaje, filtros, conectores y adaptadores (complementario)
Identificador interno: LOT 006
Lote: LOT-0007
Título: LOT 007 Cánulas, sondas, equipos de drenaje, filtros, conectores y adaptadores (complementario)
Identificador interno: LOT 007
Lote: LOT-0008
Título: LOT 008 Cánulas, sondas, equipos de drenaje, filtros, conectores y adaptadores (complementario)
Identificador interno: LOT 008
Lote: LOT-0009
Título: LOT 009 Cánulas, sondas, equipos de drenaje, filtros, conectores y adaptadores (complementario)
Identificador interno: LOT 009
Lote: LOT-0010
Título: LOT 010 Cánulas, sondas, equipos de drenaje, filtros, conectores y adaptadores (complementario)
Identificador interno: LOT 010
Lote: LOT-0011
Título: LOT 011 Cánulas, sondas, equipos de drenaje, filtros, conectores y adaptadores (complementario)
Identificador interno: LOT 011
Lote: LOT-0012
Título: LOT 012 Cánulas, sondas, equipos de drenaje, filtros, conectores y adaptadores (complementario)
Identificador interno: LOT 012
Lote: LOT-0013
Título: LOT 013 Cánulas, sondas, equipos de drenaje, filtros, conectores y adaptadores (complementario)
Identificador interno: LOT 013
Lote: LOT-0014
Título: LOT 014 Cánulas, sondas, equipos de drenaje, filtros, conectores y adaptadores (complementario)
Identificador interno: LOT 014