Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
El objeto del presente expediente es la contratación del suministro e implantación de conectividad inalámbrica 5G privada y segura en el entorno logístico de las Unidades del Ejército del Aire y del Espacio
Número de referencia: 2022/SP03032001/00000476
II.1.2.
Código CPV principal 32522000 Equipo de telecomunicaciones
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 700 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato