2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de control de la protección radiológica en diferentes centros de el Instituto de Diagnóstico por la Imagen.
Descripción: Servicio de control de la protección radiológica en diferentes centros de el Instituto de Diagnóstico por la Imagen.
Identificador interno: POH-SR-IDI-2024-011
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90721600 Servicios de protección contra la radiación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lot 1. IDI Barcelona
Descripción: Lot 1. IDI Barcelona
Identificador interno: Lot 1. IDI Barcelona
Lote: LOT-0002
Título: Lot 2. IDI Girona
Descripción: Lot 2. IDI Girona
Identificador interno: Lot 2. IDI Girona
Lote: LOT-0003
Título: Lot 3. IDI Tarragona
Descripción: Lot 3. IDI Tarragona
Identificador interno: Lot 3. IDI Tarragona
Lote: LOT-0004
Título: Lot 4. IDI Tierras del Ebro
Descripción: Lot 4. IDI Tierras del Ebro
Identificador interno: Lot 4. IDI Tierras del Ebro
Lote: LOT-0005
Título: Lot 5. IDI Lleida
Descripción: Lot 5. IDI Lleida
Identificador interno: Lot 5. IDI Lleida