2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición y actualización de licencias de despliegue ilimitado de los productos de seguridad Oracle Data Masking and Subsetting y Oracle Audit Vault and Database Firewall.
Descripción: Adquisición y actualización de licencias de despliegue ilimitado de los productos de seguridad Oracle Data Masking and Subsetting y Oracle Audit Vault and Database Firewall.
Identificador interno: 13046/2025
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48983000 Paquetes de software de desarrollo
5. Lote
Lote: LOT-0000