2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Nueva instalación para almacenamiento y distribución de combustible GAS-OIL F-76. Base Naval de Rota, Cádiz
Descripción: Nueva instalación para almacenamiento y distribución de combustible GAS-OIL F-76. Base Naval de Rota, Cádiz
Identificador interno: 2024/AR46U/00000891E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
5. Lote
Lote: LOT-0000