2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro en modalidad de arrendamiento sin opción de compra de cuarenta (40) equipos multifunción de impresión (impresión, fotocopiadora y escaneo/digitalización) y de servicio de mantenimiento preventivo y correctivo, reparación, sustitución y suministro de los consumibles correspondientes para las oficinas y locales adscritos al Servei d'Oucpació de les Illes Balears (SOIB)
Descripción: Suministro en modalidad de arrendamiento sin opción de compra de cuarenta (40) equipos multifunción de impresión (impresión, fotocopiadora y escaneo/digitalización) y de servicio de mantenimiento preventivo y correctivo, reparación, sustitución y suministro de los consumibles correspondientes para las oficinas y locales adscritos al Servei d'Oucpació de les Illes Balears (SOIB)
Identificador interno: CONTR 2025 23155
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30120000 Fotocopiadoras, máquinas offset e impresoras
Clasificación adicional (cpv): 50313000 Mantenimiento y reparación de máquinas de reprografía
5. Lote
Lote: LOT-0000