2. Procedimiento
Procedimiento
Título: MR-Suministro de dispositivos para la reducción de la brecha de acceso de alumnado de centros educativos no universitarios sostenidos con fondos públicos de la Comunidad Autónoma de Extremadura, bajo el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia
Descripción: MR-Suministro de dispositivos para la reducción de la brecha de acceso de alumnado de centros educativos no universitariossostenidoscon fondos públicos de la Comunidad Autónoma de Extremadura, bajo el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia
Identificador interno: PSU/2024/0000154020
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30213100 Ordenadores portátiles
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Ver apartado 19 del Anexo I del PCAP