801110-2025 - Resultados
España – Servicios de telecomunicaciones – Servicios de voz fija y comunicaciones móviles a través del lote 3 del acuerdo marco 2/21 cc
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de voz fija y comunicaciones móviles a través del lote 3 del acuerdo marco 2/21 cc
Descripción: Servicio de voz fija y comunicaciones móviles
Identificador interno: AMARCO2025VAERS0004BAS
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64200000 Servicios de telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000