801155-2024 - Licitación
España – Productos alimenticios elaborados – Suministro de refrigerios para los donantes de la Entidad Pública Aragonesa del Banco de Sangre y Tejidos
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de refrigerios para los donantes de la Entidad Pública Aragonesa del Banco de Sangre y Tejidos
Descripción: Suministro de refrigerios para los donantes de la Entidad Pública Aragonesa del Banco de Sangre y Tejidos, compuesto por dos lotes: Lote 1: Suministro de refrigerios donantes en punto fijo para la Entidad Pública Aragonesa del Banco de Sangre y Tejidos Lote 2: Suministro de bocadillos para donantes de las colectas externas de la Entidad Pública Aragonesa del Banco de Sangre y Tejidos
Identificador interno: EPBSTA20250004
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15894000 Productos alimenticios elaborados
Clasificación adicional (cpv): 15894500 Productos para máquinas automáticas distribuidoras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de refrigerios donantes en punto fijo para la Entidad Pública Aragonesa del Banco de Sangre y Tejidos
Descripción: Suministro de refrigerios donantes en punto fijo para la Entidad Pública Aragonesa del Banco de Sangre y Tejidos
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de prórroga de única prorroga de dos años o dos prorrogas de un año cada una de ellas
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de bocadillos para donantes de las colectas externas de la Entidad Pública Aragonesa del Banco de Sangre y Tejidos
Descripción: Suministro de bocadillos para donantes de las colectas externas de la Entidad Pública Aragonesa del Banco de Sangre y Tejidos
Identificador interno: 2