80128-2023 - LicitaciónEspaña-Barcelona: Supervisión del trabajo de construcción
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
DIRECCIÓN DE LAS OBRAS DE URBANIZACIÓN DE LA FASE 1A DEL "LOGIS MONTBLANC"
Número de referencia: 2023/02/SRV/DO_MONT
II.1.2.
Código CPV principal
71247000 Supervisión del trabajo de construcción
II.1.4.
Breve descripción
Dirección de las obras de urbanización de la fase 1A del polígono logístico Logis Montblanc
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 274 007,49 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicios de dirección de las obras de urbanización de la fase 1A del Logis Motblanc para supervisar una buena ejecución de los trabajos, adaptada al proyecto