2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de los trabajos de fabricación, transporte, suministro con instalación y montaje de los elementos de mobiliario, decoración, gráficos y audiovisuales que compondrán el modificado del proyecto museográfico del Centro de Visitantes Jardín Botánico (Jardín de aclimatación de la Orotava) TM Puerto de la Cruz (Tenerife).
Descripción: Contratación de los trabajos de fabricación, transporte, suministro con instalación y montaje de los elementos de mobiliario, decoración, gráficos y audiovisuales que compondrán el modificado del proyecto museográfico del Centro de Visitantes Jardín Botánico (Jardín de aclimatación de la Orotava) TM Puerto de la Cruz (Tenerife).
Identificador interno: TEC0006550
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39154000 Equipamiento de exposición
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Lote 1
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Lote 2
Identificador interno: 2