See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de los equipos electromédicos de Alta Tecnología del Servicio de Radiología del Sector Sanitario de Huesca.
Descripción: Servicio de mantenimiento de los equipos electromédicos de Alta Tecnología del Servicio de Radiología del Sector Sanitario de Huesca.
Identificador interno: SAS_HU_2025_117
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50420000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos médicos y quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Arco de escopia Hospital San Jorge
Descripción: Marca GE, modelo OEC FLUOROSTAR 7900/MC
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Arco de escopia Hospital de Jaca
Descripción: Marca SIEMENS, modelo CIOS SELECT
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Mamógrafo digital Hospital de Jaca
Descripción: Marca FUJIFILM, modelo FDR AMULET INNOVALITY
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Telemando Sala 9 Hospital San Jorge
Descripción: Marca SIEMENS, modelo AXIOM ICONOS MD R100
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Tomógrafo Axial Computerizado Hospital de Jaca
Descripción: Marca CANON, Modelo AQUILION LIGHTNING 205 KG
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Tomógrafo Axial Computerizado Hospital Sagrado Corazón de Jesús
Descripción: Marca SIEMENS, modelo SOMATON GO TOP
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Tomógrafo Axial Computerizado Hospital San Jorge
Descripción: Marca SIEMENS, modelo SOMATON GO SIM
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Sala de radiología digital Hospital Sagrado Corazón de Jesús
Descripción: Marca SIEMENS, modelo Multix Impact
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Sala de radiología digital Hospital de Jaca
Descripción: Marca SIEMENS, Modelo Multix Impact
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Título: Arco de escopia Hospital San Jorge, Equipo 5013759
Descripción: Marca GE, modelo OEC ELITE CFD 31 SC TOUCH VAS
Identificador interno: 10