2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato para suministro de elementos de reposición (elementos diversos, filtros y material eléctrico) para la maquinaria y vehículos de la flota de SADECO
Descripción: Contrato para suministro de elementos de reposición (elementos diversos, filtros y material eléctrico) para la maquinaria y vehículos de la flota de SADECO
Identificador interno: Exp C25/95
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34913000 Piezas de recambio diversas
Clasificación adicional (cpv): 31610000 Material eléctrico para motores y vehículos, 34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: En cuanto al plazo de duración del contrato y su ejecución, se estará a lo establecido en el art. 29 LCSP.