801957-2025 - Resultados
España – Mobiliario para uso médico – Contrato de suministro de equipamiento y mobiliario para una residencia en Es Migjorn Gran (Menorca).
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro de equipamiento y mobiliario para una residencia en Es Migjorn Gran (Menorca).
Descripción: Suministro del equipamiento de una residencia para personas mayores dependientes en Es Migjorn Gran, dividido en seis lotes.
Identificador interno: PSUBO 1/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33192000 Mobiliario para uso médico
Clasificación adicional (cpv): 33155000 Equipos para fisioterapia, 33192100 Camas para uso médico, 33193000 Sillas de ruedas y demás vehículos para inválidos y material asociado, 39140000 Mobiliario doméstico, 39151000 Mobiliario diverso, 39221000 Equipo de cocina, 39512000 Ropa de cama, 39514000 Ropa de tocador y de cocina, 39710000 Aparatos electrodomésticos
5. Lote
Lote: LOT-0006
Título: Accesorios de baño, menaje y diversos
Descripción: Accesorios de baño, menaje y diversos
Identificador interno: 6
Clasificación adicional (cpv): 33155000 Equipos para fisioterapia, 33193000 Sillas de ruedas y demás vehículos para inválidos y material asociado, 39140000 Mobiliario doméstico, 39151000 Mobiliario diverso, 39221000 Equipo de cocina, 39512000 Ropa de cama, 39514000 Ropa de tocador y de cocina, 39710000 Aparatos electrodomésticos