2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE FIAMBRES Y EMBUTIDOS A LAS DOS COCINAS DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO LA PAZ.
Descripción: SUMINISTRO DE FIAMBRES Y EMBUTIDOS A LAS DOS COCINAS DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO LA PAZ.
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15100000 Productos de origen animal, carne y productos cárnicos
5. Lote
Lote: LOT-0001