Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79417000 Servicios de consultoría en seguridad
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Zaragoza (ES243)
País: España
Información general
Proyecto de contratación pública financiado total o parcialmente con fondos de la UE