2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro para la renovación y suscripción de licencias de AUTODESK
Descripción: La suscripción de uso de licencias AUTODESK
Identificador interno: SUMIN-2025000034
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48321000 Paquetes de software de diseño asistido por ordenador (DAO)
5. Lote
Lote: LOT-0000