Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341500 Servicios de publicidad aérea
Clasificación adicional (cpv): 79342200 Servicios de promoción
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): no
Contratación estratégica