Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212000 Servicios de programación de software de aplicación
Clasificación adicional (cpv): 72212500 Servicios de desarrollo de software de comunicación y multimedia, 72260000 Servicios relacionados con el software
Opciones:
Descripción de las opciones: Una vez llegado a su vencimiento el contrato no podrá ser prorrogado
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Asturias (ES120)