803067-2025 - Resultados
España – Servicios de consultoría en investigación y desarrollo – Encargo a Navarra de Servicios y Tecnologías, S.A. (NASERTIC) de prestación de servicios de Asesoramiento y Gestión del proyecto VIDAAS durante 2026
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Encargo a Navarra de Servicios y Tecnologías, S.A. (NASERTIC) de prestación de servicios de Asesoramiento y Gestión del proyecto VIDAAS durante 2026
Descripción: RESOLUCIÓN 64E/2025,de 2de diciembre, del Director General de Planificación, Coordinación, Innovación y Evaluación de Políticas Públicas, por la que encarga a la empresa pública Navarra de Servicios y Tecnologías S.A. la prestación de servicios de Asesoramiento y Gestión durante 2026 del proyecto VIDAAS (Centro de Vanguardia e Innovación para el Desarrollo Autónomo, Activo y Saludable), gestión de la comunicación, y de las instalaciones del centro de Sarriguren, mejora de los espacios por accesibilidad y la adquisición tecnológica.
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 73200000 Servicios de consultoría en investigación y desarrollo
5. Lote
Lote: LOT-0001