See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO Y SERVICIO DE UN ENTORNO HIPERCONVERGENTE PARA ALOJAR LOS SERVICIOS VDI CORPORATIVOS DEL AYUNTAMIENTO DE ROSES
Descripción: suministro y servicios para el suministro, instalación y configuración de todos los elementos necesarios para el despliegue de una plataforma donde alojar los servicios VDI (Virtual Desktop Infrastructure) corporativos del Ayuntamiento de Roses, así como el mantenimiento de la plataforma por un período de 3 año
Anuncio anterior: 662188-2024
Identificador interno: 2023/010891
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Abierto sujeto a regulación armonizada
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48800000 Sistemas y servidores de información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: suministro y servicios para el suministro, instalación y configuración de todos los elementos necesarios para el despliegue de una plataforma donde alojar los servicios VDI (Virtual Desktop Infrastructure) corporativos del Ayuntamiento de Roses, así como el mantenimiento de la plataforma por un período de 3 años.
Identificador interno: LOT-0001