803591-2025 - Resultados
España – Servicios relacionados con el software – 2025-55 Implantación, diseño, puesta en funcionamiento y servicios de mantenimiento de una Learning Experience Platform (LXP) en modalidad SAAS, para la gestión de la formación presencial y online de los profesionales del Hospital Clínic de Barcelona.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios - Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2025-55 Implantación, diseño, puesta en funcionamiento y servicios de mantenimiento de una Learning Experience Platform (LXP) en modalidad SAAS, para la gestión de la formación presencial y online de los profesionales del Hospital Clínic de Barcelona.
Descripción: Implantación, diseño, puesta en funcionamiento y servicios de mantenimiento de una Learning Experience Platform (LXP) en modalidad SAAS, para la gestión de la formación presencial y online de los profesionales del Hospital Clínic de Barcelona.
Anuncio anterior: 340853-2025
Identificador interno: 2025-55
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 72260000 Servicios relacionados con el software
Clasificación adicional (cpv): 72263000 Servicios de implementación de software, 48000000 Paquetes de software y sistemas de información, 48190000 Paquetes de software educativo, 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software, 80511000 Servicios de formación del personal
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Implantación, diseño, puesta en funcionamiento y servicios de mantenimiento de una Learning Experience Platform (LXP) en modalidad SAAS, para la gestión de la formación presencial y online de los profesionales del Hospital Clínic de Barcelona.
Identificador interno: Lote 1