2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de soporte técnico externo para la realización de tareas de análisis y programación para el desarrollo y mantenimiento de aplicaciones informáticas en las áreas de PRESTACIONES ECONOMICAS y ASESORIA JURIDICA de “MUTUALIA”, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 2
Descripción: Contratación del servicio de soporte técnico externo para la realización de tareas de análisis y programación para el desarrollo y mantenimiento de aplicaciones informáticas en las áreas de PRESTACIONES ECONOMICAS y ASESORIA JURIDICA de “MUTUALIA”, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 2
Identificador interno: 2025/122/01
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212000 Servicios de programación de software de aplicación
5. Lote
Lote: LOT-0000