804314-2025 - Licitación
España – Servicios de asistencia hospitalaria – Servicio de Asistencia Sanitaria de urgencias, hospitalización, intervenciones quirúrgicas, consultas externas y pruebas diagnósticas en la provincia de Valladolid
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Asistencia Sanitaria de urgencias, hospitalización, intervenciones quirúrgicas, consultas externas y pruebas diagnósticas en la provincia de Valladolid
Descripción: Servicio de Asistencia Sanitaria de urgencias, hospitalización, intervenciones quirúrgicas, consultas externas y pruebas diagnósticas en la provincia de Valladolid
Identificador interno: SP00089/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Modalidad de contratación pública que promueve la libre concurrencia y transparencia al permitir que cualquier empresa interesada pueda presentar una oferta dentro de un plazo establecido, y se adjudica a la oferta más ventajosa.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85112000 Servicios de asistencia hospitalaria
5. Lote
Lote: LOT-0000