2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO E INSTALACIÓN MEDIDORES EN CONTINUO DE AMONIO Y FOSFATOS PARA AGUAS RESIDUALES
Descripción: SUMINISTRO E INSTALACIÓN MEDIDORES EN CONTINUO DE AMONIO Y FOSFATOS PARA AGUAS RESIDUALES
Anuncio anterior: 323461-2024
Identificador interno: 234/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38432000 Aparatos de análisis
5. Lote
Lote: LOT-0001