804830-2025 - Licitación
España – Medicamentos diversos – Suministro de medicamentos para los Hospitales de ASEPEYO de Coslada y Sant Cugat
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de medicamentos para los Hospitales de ASEPEYO de Coslada y Sant Cugat
Descripción: Suministro de medicamentos para los Hospitales de ASEPEYO de Coslada y Sant Cugat
Identificador interno: CP00132/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Linezolid para HOSP Coslada y Sant Cugat
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: 2 prórrogas de 12 meses c/u
Lote: LOT-0002
Título: Daptomicina para HOSP Coslada y Sant Cugat
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0003
Título: Fibrinógeno humano/Aprotinina/Trombina humana/Calcio cloruro para HOSP Coslada y Sant Cugat
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0004
Título: Ceftolozano + Tazobactam para HOSP Coslada y Sant Cugat
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0005
Título: Sodio cloruro para HOSP Coslada y Sant Cugat
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0006
Título: Ácido gadotérico + Iobitridol para HOSP Coslada y Sant Cugat
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0007
Título: Ziconotida para HOSP Coslada y Sant Cugat
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0008
Título: Dibotermina alfa para HOSP Coslada y Sant Cugat
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0009
Título: Darbepoetina alfa para HOSP Coslada y Sant Cugat
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0010
Título: Dantroleno sódico para HOSP Coslada y Sant Cugat
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0011
Título: Baclofeno para HOSP Coslada y Sant Cugat
Identificador interno: 19
Lote: LOT-0012
Título: Toxina botulínica A para HOSP Coslada y Sant Cugat
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0013
Título: Hierro carboximaltosa / Hierro sacarosa para HOSP Coslada y Sant Cugat
Identificador interno: 20
Lote: LOT-0014
Título: Ceftarolina fosamilo y Ceftazidima/Avibactam para HOSP Coslada y Sant Cugat
Identificador interno: 21
Lote: LOT-0015
Título: Medicamentos diversos para HOSP Coslada y Sant Cugat
Identificador interno: 22
Lote: LOT-0016
Título: Toxina botulínica A (100u 4 viales) para HOSP Coslada y Sant Cugat
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0017
Título: Enoxaparina sódica para HOSP Coslada y Sant Cugat
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0018
Título: Sugammadex para HOSP Coslada y Sant Cugat
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0019
Título: Raltegravir para HOSP Coslada y Sant Cugat
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0020
Título: Clorhexidina + alcohol isopropílico HOSP Coslada y Sant Cugat
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0021
Título: Clorhexidina para HOSP Coslada y Sant Cugat
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0022
Título: Tapentadol para HOSP Coslada y Sant Cugat
Identificador interno: 9