2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE CONTENEDORES PARA TRANSPORTE COMBINADO DE RESIDUOS URBANOS. 2025G-DTE-0087-SARA-SU
Descripción: Suministro de 50 contenedores para transporte de residuos urbanos
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44613800 Contenedores para residuos
5. Lote
Lote: LOT-0001