804983-2025 - Licitación
España – Vehículos eléctricos – Adquisición de siete (7) unidades nuevas de vehículo eléctrico tipo hidro-limpiador.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de siete (7) unidades nuevas de vehículo eléctrico tipo hidro-limpiador.
Descripción: El objeto del presente contrato consiste en la adquisición de siete (7) unidades nuevas de vehículo eléctrico tipo hidro-limpiador para adscribirlos a los servicios de limpieza viaria de LIPASAM.
Identificador interno: C.E. 69/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144900 Vehículos eléctricos
Clasificación adicional (cpv): 34144000 Vehículos de motor para usos especiales
5. Lote
Lote: LOT-0000