2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, mediante arrendamiento sin opción a compra, de vehículos nuevos destinados a los servicios municipales del Ayuntamiento de San Pedro del Pinatar (Murcia), para la Concejalía de Obras y Servicios
Descripción: Dividido en lotes para el suministro de vehículos dividido en cinco lotes.
Identificador interno: 2025/3756W
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34142100 Camiones con plataforma elevadora
Clasificación adicional (cpv): 34130000 Vehículos de motor para el transporte de mercancías, 34134200 Camiones basculantes, 43200000 Maquinaria para el movimiento de tierras y la excavación, y sus partes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 Camión caja alta
Descripción: Camión caja alta según PPT
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 34134200 Camiones basculantes
Lote: LOT-0002
Título: 2 Camión caja baja
Descripción: Camión caja baja según PPT
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: 3 Camión cesta
Descripción: Camión cesta según PPT
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: 4 Furgonetas
Descripción: Furgonetas según PPT
Identificador interno: 4
Clasificación principal (cpv): 34130000 Vehículos de motor para el transporte de mercancías
Lote: LOT-0005
Título: 5 Retroexcavadora
Descripción: Retroexcavadora según PPT
Identificador interno: 5
Clasificación principal (cpv): 43200000 Maquinaria para el movimiento de tierras y la excavación, y sus partes