2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio encuestas para determinar el nivel de satisfacción de los diferentes grupos de interés de ASEPEYO.
Descripción: Servicio encuestas para determinar el nivel de satisfacción de los diferentes grupos de interés de ASEPEYO.
Identificador interno: CP00053/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79320000 Servicios de encuestas de opinión pública
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: 4 prorrogas de 12 meses cada una