80585-2025 - Resultados
España – Servicios de tratamiento de datos – 928/2024 Servicio de captura de información geográfica de las redes de saneamiento y abastecimiento gestionadas por GIAHSA y su incorporación en el GIS corporativo en los municipios del Andévalo y Jabugo y Galaroza
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 928/2024 Servicio de captura de información geográfica de las redes de saneamiento y abastecimiento gestionadas por GIAHSA y su incorporación en el GIS corporativo en los municipios del Andévalo y Jabugo y Galaroza
Descripción: Según consta en el Informe de necesidad redactado por el responsable del contrato, [SIC]: "Este Contrato tiene por objeto terminar de disponer de los datos correctos que permitan realizar el seguimiento, control de averías y modelos de simulación hidráulica durante la duración del contrato, cuyas características se especifican en el Pliego de Prescripciones Técnicas".
Identificador interno: 928/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72310000 Servicios de tratamiento de datos
Clasificación adicional (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo, 72300000 Servicios relacionados con datos
5. Lote
Lote: LOT-0000