2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto de suministro y servicios energéticos de alumbrado exterior
Descripción: Contrato mixto de suministro y servicios energéticos de alumbrado exterior
Identificador interno: P4109400D-2025/000054-PEA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71314200 Servicios de gestión de energía
5. Lote
Lote: LOT-0000