2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de una plataforma de integración de sistemas y aplicaciones para la Empresa Municipal de Transportes de València S.A.U (Medio Propio)
Descripción: Suministro de una plataforma de integración de sistemas y aplicaciones para la Empresa Municipal de Transportes de València S.A.U (Medio Propio)
Identificador interno: 2025-0067
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
Clasificación adicional (cpv): 72212900 Servicios de desarrollo de software y sistemas informáticos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato no admite prórrogas.