2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Alquiler de cabinas sanitarias portátiles y urinarios de pie, incluida su instalación, limpieza, mantenimiento y retirada, para fiestas, actividades y eventos, así como para la prevención de conductas incívicas en la vía pública del distrito de Ciutat Vella
Descripción: Alquiler de cabinas sanitarias portátiles y urinarios de pie, incluida su instalación, limpieza, mantenimiento y retirada, para fiestas, actividades y eventos, así como para la prevención de conductas incívicas en la vía pública del distrito de Ciutat Vella
Anuncio anterior: 832644-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44411800 Urinarios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2025/2040