80618-2024 - Licitación
España – Mantenimiento y reparación de equipo de tecnología de la información – Servicio de mantenimiento de servidores SPARC para el entorno de producción de la Gerencia de Informática de la Seguridad Social
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de servidores SPARC para el entorno de producción de la Gerencia de Informática de la Seguridad Social
Descripción: Procedimiento abierto.
Anuncio anterior: 662005-2023
Identificador interno: 2023/7047
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50312600 Mantenimiento y reparación de equipo de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0000