806428-2025 - Resultados
España – Servicios de transporte por carretera – Servicio de movilidad integral y sostenible de la Unidad de Hospitalización a Domicilio (UHD) del Departamento de Salud de Vinaròs
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de movilidad integral y sostenible de la Unidad de Hospitalización a Domicilio (UHD) del Departamento de Salud de Vinaròs
Descripción: Servicio de movilidad integral y sostenible de la Unidad de Hospitalización a Domicilio (UHD) del Departamento de Salud de Vinaròs, incluyendo la realización de todas las prestaciones, tanto principales como accesorias, necesarias para la movilidad integral por carretera.
Identificador interno: 2ª PRÓRROGA PA 216/2021
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0000