806492-2025 - Resultados
España – Proyectiles – Adquisición de granadas 40 X 46 MM tpis
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de granadas 40 X 46 MM tpis
Descripción: Adquisición de granadas 40x46 mm tpis
Identificador interno: 2025/ETSAE0906/00001193E
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35331200 Proyectiles
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Según condiciones del PCAP