2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento de diversos edificios y bienes adscritos al Área de Gobierno de Urbanismo, Medio Ambiente y Movilidad
Descripción: Mantenimiento técnico, conservación y reparación de determinados edificios, instalaciones, espacios y demás elementos adscritos al Área de Gobierno Urbanismo, Medio Ambiente y Movilidad al objeto de garantizar su conservación, funcionamiento y óptimo rendimiento. La relación de los edificios, instalaciones, espacios y elementos objeto de este contrato de mantenimiento, es la que consta en el Anexo I del Pliego de prescripciones Técnicas Particulares.
Identificador interno: 300/2025/02690
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios, 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0000