Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
Criterios de adjudicación
Criterio:
Tipo: Calidad