807434-2025 - Licitación
España – Monitores de pantalla táctil – Suministro y servicio para la instalación del equipamiento y soluciones para la transformación digital de las Oficinas de Turismo de Lanzarote - en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea - Next Generation EU
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y servicio para la instalación del equipamiento y soluciones para la transformación digital de las Oficinas de Turismo de Lanzarote - en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea - Next Generation EU
Descripción: Suministro y servicio para la instalación del equipamiento y soluciones para la transformación digital de las Oficinas de Turismo de Lanzarote - en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea - Next Generation EU
Identificador interno: 2784/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30231320 Monitores de pantalla táctil
Clasificación adicional (cpv): 30213200 Tabletas digitales, 30231310 Monitores de pantalla plana, 33185000 Audífonos, 51314000 Servicios de instalación de equipo de vídeo, 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo, 72212220 Servicios de desarrollo de software de Internet e intranet
5. Lote
Lote: LOT-0000