807438-2025 - Resultados
España – Automóviles "familiares" AC (break) y "berlinas" AA (turismos) – Adquisición de vehículos destinados al transporte de personal para la Junta de Extremadura
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de vehículos destinados al transporte de personal para la Junta de Extremadura
Descripción: Adquisición de vehículos destinados al transporte de personal para la Junta de Extremadura, por lotes.LOTE 1 Suministro de quince -15- berlinas longitud media con carrocería tipo AALOTE 2 Suministro de siete -7- vehículos SUV -todocamino- 4x4
Identificador interno: PSU/2025/0000092368
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34111000 Automóviles "familiares" AC (break) y "berlinas" AA (turismos)
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de siete (7) vehículos SUV (todocamino) 4x4
Descripción: Suministro de siete (7) vehículos SUV (todocamino) 4x4
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 34113000 Vehículos con tracción a las cuatro ruedas