See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de implementación y evaluación de las actividades del proyecto europeo “The Creative Revolution: European Wines and Charcuterie (Crewcas)”, en los mercados de Corea del Sur, Japón y China
Descripción: Servicios de implementación y evaluación de las actividades del proyecto europeo “The Creative Revolution: European Wines and Charcuterie (Crewcas)”, en los mercados de Corea del Sur, Japón y China
Identificador interno: 05/2026 - PRODECA-2026-6
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
Clasificación adicional (cpv): 79311400 Servicios de investigación económica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1. Servicios de implementación de las actividades del proyecto europeo “The Creative Revolution: European Wines and Charcuterie (Crewcas)”, en los mercados de Corea del Sur, Japón y China
Descripción: Servicios de implementación de las actividades del proyecto europeo “The Creative Revolution: European Wines and Charcuterie (Crewcas)”, en los mercados de Corea del Sur, Japón y China
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2. Servicios de evaluación de las actividades del proyecto europeo “The Creative Revolution: European Wines and Charcuterie (Crewcas)”, en los mercados de Corea del Sur, Japón y China
Descripción: Servicios de evaluación de las actividades del proyecto europeo “The Creative Revolution: European Wines and Charcuterie (Crewcas)”, en los mercados de Corea del Sur, Japón y China
Identificador interno: Lote 2
Clasificación principal (cpv): 79311400 Servicios de investigación económica