80778-2025 - Resultados
España – Servicios de enseñanza y formación – Transporete emergencia DANA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Transporete emergencia DANA
Descripción: La descripción detallada del objeto del contrato y las necesidades a satisfacer se detallan en el pliego de prescripciones técnicas del expediente.
Identificador interno: CMAYOR/2024/19Y05/0208
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80000000 Servicios de enseñanza y formación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Autocares Almagro
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Olibus
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Transvia
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Autocares Sueca
Identificador interno: 4